Прочие взаимоотношения
Мужчины всегда пишут, что они любят женщину не за что то... а за просто так)... зачем они врут?))
Чтобы мы не поняли насколько они корыстны.
Ernur Сабетпаев
)))
Конечно за просто так! Ну не скажешь же, что за дырки, дырки, это пустота, значит любим, за просто так! Хотя это не правильно, надо деньги брать за это, вдруг, провалишься в пустоту!
вам не понять, как это любить просто так?
Ernur Сабетпаев
Как?... можно любить за эмоции приятные, что нам дарит человек, за то что ты ощущаешь себя нужным.... а просто так, это как?).... ну объясните, постараюсь понять, мне интересно
это вы любите за что то, а мы просто так
Ernur Сабетпаев
Ну вы же любите определённую женщину... значит она выделяется каким-то качествам, вот за них и любите)
хочется шпилить ее
Они не врут, они реально считают что все их требования это не потребительство
ой подлецы))
Ernur Сабетпаев
Да вообще))
За просто так никто никого не любит. Ни мужчины, ни женщины.
Красота им даётся безплатно.
Значит никто не врёт.
любовь не купишь.. любовь приходит в сердце и все.. а кому нужно что-то сверх того, тот святое продает и о душе своей забыл.. соглашусь с тем что в наш век порой сложно перебороть себя и жить по совести, но всеже это возможно и необходимо для нормальной и счастливой жизни.
писать сказать это одно а сделать это другое так что успокойтесь
чтоб вы верили
потому что, если если их постоянно хвалить, то они слишком высоко будут задирать свои носики))) и даже начнут из-за этого спотыкаться и падать)))
и поэтому, что поберечь их и физическое и психологическое здоровье, приходится подсовывать (естественно периодически) горькую пилюльку! ))))
Конечно за просто так, не безвозмездно же .)))) Знали бы Вы что такое просто так, у Вас бы таких вопросов не возникало .)))
А за что можно любить человека со скверным характером, который не даёт... не жизни, не секса, с которым нельзя нормально разговаривать, да и не о чем, внешне не отличается красотой, который все время пилит и ищит к чему бы еще придратся? Любят просто так, от нехуй делать, по тупости...
Любят они как раз за просто так. Это бабы любят за бабло.
Ernur Сабетпаев
У меня сейчас мозг свернётся уже от вашего просто так))