Зверева Елена

Когда Женщине становится всё равно?))))

Алена Лазарева

Когда устаешь разочаровываться в человеке, становится все равно.... где он, с кем он и что он о тебе думает или не думает. Это и есть конец....

Любовь Сироткина

Когда она перестает любить

Ольга Пивоварова

когда она уже больше не любит и не нуждается в тебе.

Иришка

когда достали

Валерия Корзенникова

када она пьяна.

Ann __

когда она уже женщина

Алексей Куликов

когда приходит равнодушие...

Илья Зубов

я думаю, когда мужчина во всем потыкает своей второй половинке

Оксана Бочарова

становится все равно.... где он, с кем он и что он о тебе думает или не думает когда приходит равнодушие...