Анастасия Шишова

Отчего женщины становятся любовницами?

Анна Туралина

Неженатым оказались не нужны.)

Руслан "

Женщины становятся любовницами, так как не хватает что-либо в семье или в жизни.

Артур Шевчук

Кому -то в этой жизни скучно, кто-то любит, кто-то мстит мужу, кто-то боится потерять работу ...причин может быть много ...а вот почему мужик имея семью бегает за женщинами - это уже другой вопрос ...

Natalya

от любви )

Машенька Лютенко

от того что позиция жена уже занята... а поучаствовать хочется всем)

Тома Калимулина

"Мой муж очень любит животных, особенно собак и кошек "

Видимо поэтому

Oleg Nakoshnyy

из-за мужиков, которые сначала влюбляют, а потом говорят, типо "ну я не уверен, давай попробуем, если любовь не пройдет то женюсь, а там не знаю"

Рустам Мирзоев

потому что многим мужчинам больше нечего женщине дать.
вот и берут, что дают...

Александр Аксёнов

от тоски наверно

Елена Забара(Татарина)

Смотря кто... Некоторые от любви, некоторые от неудовлетворенности семейной жизнью, некоторые, что бы не иметь ответственности, а есть, что просто, так хочется...

Алексей Скоробогатов

есть разные категрии женщин.. одни от не удовлетворённости ищут себе партнёра по резвей ( но это уже не семьянинки) , некоторые назло мужу (который начал погуливать) , а есть те которые не предполагали становится любовницами а из-за редкого и сильного чувства "Любовь" - решились ..

Анна Гаркавенко

Никаких проблем, ни стирать, ни готовить, один праздник)))

Екатерина Степанова

может она не знала, что он женат.. .
а потом выяснилось.. .
но уйти не в силах... магнитическая страсть...

Игорь Ходякин

Оттого, что в жёны их уже никто не берет.