Александр Зыков

Женщинам всё равно что мы чувствуем? Лишь бы им хорошо было.

Юрий Барметов

И такие есть

M_
Max _

для меня важны чувства, и не только мои

Николай Клягин

Нет! Мужчину тоже любим, и хотим, чтобы ему было хорошо! Во всех смыслах!

Иван Шеин

Именно поэтому мы подстраиваемся под вас и ваши хотелки))

Матрос Април

Вопрошающий, знаете, в некой степени согласна с Вами.
Есть разные люди, все мы относимся к человеку со своей любовью.

Мне мой любимый очень мягко поначалу говорил о том, что я как егостка стала относится к нему и много что запрещать начала и контролировать. Честно скажу, я его тупо не слышала.. . Кричать начал- начала обижатся, какого хрена он орет на меня.. . А через аж МЕСЯЦ прочитывая наши первые переписки поняла, что и правда изменилась. Я ужасный собственник, вот и увидела то, какой я была когда-то и какой стала др*нью... Мне лично стало очень гадко.. . на следующий день я ему рассказала об этом все, до какого вывода дошла - порадовался и я заметила за собою изминения. Перестала наяривать, нервничать, просто поняла, что нету смысла, ведь он всеравно мой любимый человек, который радуется, как дитя, когда мы вместе, особенно утром и вечером, когда лежим в кровати, не отпускает, когда я хочу руку переложить, он её с такой хваткой держит, что я просто поняла, что пусть он и злюка, а я мигера, но нам хорошо вместе, надо только поработать над взаимопониманием.

Наталья Викторовна

Если брать объёмную чувственность всех мужчин то мне конечно всё равно а вот что касается моего любимого мужчины то мне важно всё что с ним происходит.

Та
Татьянка

Вот здесь Аллочка права: мне важны отношения с одним мужчиной, а множество других как-то мало волнуют. А если женщину очень волнуют отношения со всеми мужчинами, то это уже характеристика не мужчинам, а ей .