Фа
Фарид

А вы тоже заметили что мужики с годами становятся красивее, а женщины наоборот?

и у мужиков чаще появляются девушки и любовницы от их красоты) а женщины становятся мало кому нужны, а предпочитают помоложе)

Елена Васютина

замечаю как раз с точностью наоборот :))

Blondinko Net

Женщины с годами предпочитают кого угодно, дабы не остаться одинокой.
потому так яро стремятся выйти замуж как можно раньше.

Александр Тумашов

вот как???? Ребята.. я сейчас поставлю своё фото 15 лет назад, где мне 40 лет. ( с загранпаспорта старого осталось)
А ТЕПЕРЬ СТАВЛЮ СВЕЖЕЕ, мне тут 55 лет с "хвостиком"

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!

Елена К

Заметила, что мужчины с возрастом "беременеют" сильно))))

Анна Сергеева

* действительно с годами мужчины становятся еще соблазнительнее. на счет выбора это дело каждого. только бы счастливы были *

Юра Цыплухин

С возрастом мужчины мудреют, а женщины стареют!

Дмитрий Чернов

Господи, дай Бог мужикам здоровья ) .

Татьяна Багира

Если женщина не бухает, то только хорошеет. Как и мужики в прочем.

Юлия

Ну если ПИЗ. ДАТА, то и с возрастом ни. хуя така!

Евгений

не, не заметили )))

Петрович .

ну поцелуйте себя

Василий Пугачёв

старость не красит никого стареют все!!!! мужчины и женщины.

Марина Денисёнок

задел осиное гнездо, держись )))