Андрей Полтавский

Вот мне бы было противно смотреть на женщину, у которой есть любовник!! А женщинам наоборот нравятся такие мужики!) Как?

Ольга

У нас стадный инстинкт

Оксана Абдулханова

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

Наталья Голубкова

Пф... затрудняюсь ответить

Оля Вершинина

мне ровно: ) если это не мой мужчина: )
в чужую жизнь не лезу, мне своей вполне хватает)

Сергей Литвиненко

все женщины козёл

Аркадий Мешков

КакОМ к верху! =))

Лидия Гольцева

Да никака.. кому нравятся эти чмошники... ты там давай не путай!

Arman

противно это не то слово, просто я себе такое не разрешаю, и мой мужчина как то понимать это должен

Марина Шкляева

Ну и не смотри на то, что противно) ) Тебя, что, кто-то заставляет с маузером у виска?)))