Настена

Так, с мужиками разобрались... ) Женщины! А вот вам нравятся мужики с татуировками? Особенно, когда татуировок много )))

Nyuta Severinova

Нет, кошмар

Ринат Галиев

Если как у Тимати-да)))))

Наташа Румянцева

татухи токо бабам идут

Анна Аверина

Смотря в каких местах и какие татуировки.. . Но в большинстве случаев да

Кристина Закоян

главное, чтобы это смотрелось гармонично. красивое тело, красивые (цвет, четкость, смысл, расположение, размер) тату, нанесенные профессионалом - почему бы и нет?

Дмитрий Славкин

нравится, но когда не с ног до головы )) тату рукав ваще класс))

ДА
Дима Архипов

Бог создал человека! а тату это картина запачканная мазней.

Оксана

Как показала практика -в темноте их не особо видно, а потом женщинам обычно пофиг

(G
((Muzaffar Gapparov))

ооочень.... нравится)))