Наташа Румянцева

татуировка. у женщины ...вам нравится?

Антон

зависит от того какая татуировка и какая женщина

Artem

Тело должно быть чистым

Ирусик Кижапкина

главное чтоб не переборщить, и ни как у зэка.... а так в общем-то можно позволить...

Zgtnz Dfdsfds

женщина и татуировка, как мужчина и помада

Альбина Гасиева

нет. не нравится

Евгений Андреев

Отвратительно. Категорически НЕ НРАВИТСЯ!

Иван

Вау

Лев Слонимский

лучше они мужчинам подходят)

Ка
Кариа

смотря какая и где!

Алексей

прикольно - очень нравиться . главное что означает

Dima

настораживает!)) )
что то же ее привело к тому, что бы поиздеваться над своей кожей!) )
дурь или некие переживания ((

Руслан Бикмухаметов

зависит от размера тату, а так же от характера и внешности самой женщины.
вообще нравится когда изящное на лодыжке и на шее сзади.

Марго

Однозначно не нравится

Katerina V. Kulikova

Очень не нравится . Особенно смешно будет в будущем выглядеть бабушка с бабочкой на ягодице.

Александра Леонтьева

Не нравится. Ну, выйдут из моды тату, а она на всю жизнь останется. Только представьте - на сморщенном теле тату в складочках.

Наталья ****

моя спина и это еще только начало

Паша Юдин

Я за татуировки, есть очень даже симпатичные babushky.ru/tatu/ особенно на голых девушках