Сергей Концедалов

Народ, помогите! Проблема с татуировкой! !

Вчера сделала татуировку (Без мелких деталей и среднюю по размерам) ,

сказал мастер, что нужно держать под пленкой.

Там мне ее замотал,

я пришла домой промыла водой с антибактериальным мылом,

помазала кремом и перемотала пленку.

Сегодня утром встала, пошла менять татуировка или спотела или что,

но вокруг контуров появились черные потеки (Сама татуировка не течет и не плывет)

Я их убрала, обработала и снова замотала,

и под пленкой они снова видны.

Это нормальная реакция?

Сергей Артемьев

М-да.. .
Плёнка нужна только для того, чтобы вы доехали до дома и не запачкали одежду.

Лучший помощник для заживления тату- КИСЛОРОД!

Дайте дышать вашей коже, зачем вы ей "тёмную" устраиваете?

Если вы не сведущи- откройте интернет, погуглите- как ухаживать за татуировкой.

Мыть тату можно и нужно, но- без фанатизма и не распаривая, не трите её. Смазывайте кремом или мазью- антисептической и ранозаживляющей 3-4 раза в день, желательно до полного заживления.

Шамиль Саидов

вазелин тебе в помощь

Диман

как заживет, тогда и посмотришь, главное правильно ухаживать!!

Николай Шемчук

нормально это, только старайся все же мочить ее меньше в первые дни.. лутше вооще не мочить