Ксения Прокофьева

Помогите с проблема с татуировкой

Всем привет вчера набил себе татуировку мне мастер сказал чтобы я часто мыл её с мылом потом протерал и наносил детский крем чтобы кожа не сохла так вот сегодня я так делал и когда протирал татуировку после мыла у меня на салфетке оставались черноватые следы (видимо краски) кто тату делал подскажите это нормально ?

Ек
Екатерина

Людмила, Вы что, ненормальная?? ?
Мыть тату надо обязательно затем, чтобы смывать ОСТАТКИ МАЗИ!

Автору вопроса - мастер идиот, если сказал тебе мазать тату детским кремом.
Татуировку во время заживления надо мазать БЕПАНТЕНОМ!

Протирать татуировку после того, как помыл нельзя! Надо просто промокнуть ее полотенцем.
То, что у тебя остается краска - ничего страшного. Даже есть краска выйдет из под кожи - как тату заживет, пойдешь к мастеру на коррекцию, стоимость коррекции около 1000-1500р.

Евгения Романова

блин, ну что за бред, меть вообще нельзя это место, в течении нескольких (2-3 дня) ! Кремом - да, но не часто, так как корка высыхать должна и не чешите и не сдирайте сукровицу - останутся белые пятна!

Юлия

Тату не делала, но если с кожи рисунок не сходит, это нормально.