Оля

Помогите. Проблемы с желудком

учусь в институте, первый курс. утром бывает поем, а бывает не успеваю. приезжаю часов в 5 вечера, покушаю, и все. максимум могу часов в 9-10 (вечера) попить чай.
был гастрит, вылечила вроде. ДОлгое время не беспокоил
Сейчас если ем больше 1 раза в день начинается газообразование, диарея. Ем 1 раз в день-болит желудок, как при гастрите, видимо обострился.
Что делать? стою между двух огней так сказать. Кушать чаще толком не удается, бывает в течение дня перехвачу яблочко, конфетку или булочку какую-нибудь.
+ проблемы с лишним весом. и не смотря на то, что мало и редко кушаю не худею.
Помогите пожалуйста.
Спасибо заранее

Ел
Елена

Эмм мы тут вроде как не врачи) , тебе могут тут такую пургу написать)
просто, скоди к доктору! и всё.
и мне сомой не посебе всем выкладывать что у меня не в порядке со здоровьем)) )
правда)
сходи к врачу

На
Настя

про гастрит конечно не скажу, но ты можешь готовить и брать еду с собой в лоточке! обедать в универе. мне тоже сначала было дико, а сейчас все ок, привыкла и мои одногруппники тоже)

Ви
Виктория

При гастрите питаться нужно регулярно, небудете - в скором времени заработаете язву. Диарея и газы скорее всего от нездоровой пищи, хватаете что попало. Лишний вес тоже от нерегулярного и часто каллорийного питания (булочки, фаст фуд) , чем реже вы кушаете, тем сильнее Ваш организм экономит запасы и пытается запастись как можно большим жирком из того, что получает. Купите термос, в нем можно носить бульон (очень полезный при гастрите кстати) и берите покушать из дома. Кушайте овощи и фрукты, молочные продукты. В аптеке купите витаминный комплекс для поддержания здоровья. Я понимаю, что таскать с собой еду и термос лень, но подумайте о своем здоровье, у Вас уже гастрит. И сходите к доктору на всякий случай.

Ника

Финики кушайте. Рабам на галерах 5 шт. в день давали. И сыто и в сумочке места мало занимает. Аещё надо пить настой спорыша инастой белой глины в аптеке есть. белая глина это крем ний. Её при многих проблемах можно применять.