Сергей Сирица

проблемы с кишечником и желудком

помогите пожалуйста у кого есть опыт и кто через это прошел. как вылечить гастрит раз и навсегда и кишечник (метеоризм, дискомфорт)

Ли
Лилия

Смотря какая у вас причина. Если хеликобактер. вызвали, то антибиотиками, а если еще и родственники, проживающие с вами, так же имеют гастрит, но не знают причину ( кот. так же может быть бактерией), то никогда и не вылечите. Так как при длит. контакте будет она к вам и от вас перебираться. Нужно же выяснить этиологию