Шариков

скажите а как проверяют кишечник? Описание проблемы внутри.

Маша

а что вы там найдёте? В любом случае сначала нужно идти к гастроэнтерологу и сказать про это Если нет гастроэнтеролога,то к терапевту

Ек
Екатерина

Проверьте поджелудочную на узи и сделайте копрограмму для начала ).

Лена

Это не кишечник. Раз у вас выходит непереваренный жир, значит ферменты печени у вас не могут их переварить. Печень мало вырабатывает ферментов. Проверка кишечника ничего не даст. Это не болезнь, а индивидуальная особенность организма. Значит жир вам противопоказан по жизни.
Старайтесь есть такие жирные блюда как можно реже, а уж если очень захочется - сразу после трапезы примите 2 таблетки Аллохола.

Оличка

это говорят - поджелудочная, которая как раз жир и не выносит - сядьте на неделю на диету номер 5 - там надо есть паровое и варенное
http://ah-dieta .ru/gkt/index.html