ОК
Оксана Кунцевич

Проблемы с кишечником!

Стоит выпить 1 литр пива с рыбой и потом бегаешь в туалет раза 4-5 и когда полный живот пива. Почему то все содержимое выходит не как надо а через прямую кишку (Водой т. е Пиво выходит) Раз 5 в туалет сходил, трезвый и пустой желудок.

Понимаю что газированные напитки теперь пить нельзя только вот что это происходит не могу понять видно посадил желудок алкоголем. ?

Что это за заболевание ???Зонт глотать не очень хочется.

Роман Манышев

Скорее всего это поджелудочная не хочет принимать алкоголь.

Ирина Белозерова

Панкреас с диетой не согласна, только и всего.. . Учтите, что в дальнейшем не только пиво с рыбой будет мнгновенно неперевареным в унитазе.. . А там и до анорексии недалеко...

Коля И Виолеттик Кузьменко

невесело к врачу и глотать и вставлять!!!!