Рома Султанбеков

Здравствуйте! Скажите нужно/ можно и полезно ли очищать кишечник?

Здравствуйте! Скажите нужно/ можно и полезно ли очищать кишечник? Что это дает? Есть ли противопоказания? Как часто это надо делать? И каким способом лучше лекарством или промыванием?

Вера

Гидроколонотерапия называется процедура.

Ищи в интернете описание.

Айдай

полезно селедочкой с молочком

Энже

Чистка организма нужна, кто бы спорил! Но если стул ежедневный и живот почти плоский, зачем? И так замечательно! А вот если нет, то к гастроэнтерологу посоветоваться, а уж после в проверенное медицинское учреждение и под надзором...

Алла

чистка организма конечно нужна.. но все это делает ся в мед учреждениях а не самостоятельно