Наталья Маркелова

как нормализовать стул, чтобы кишечник регулярно очищался?

Иринка

есть сырые и варёные овощи

Элмира Нурбай Кызы

кефир на ночь или чернослив.

Алишер Сахибназаров

Каждое утро натощак пить ложку оливкового масла.

Илья Рябов

Если оливковое масло, противно. Можно пить кедровое, оно вкусное. Только масло кедра пищевое, а не ароматическое 😉

Алексей Клочков

В пищу овощи и фрукты- чернослив. курага, тыква. Вечером 1 стакан кефира свежего Утром 1 ст ложку масла . стакан воды. Утром выполнять комплекс упражнений для кишечника

Вероника Антипина

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...