На
Настя

чем нормализовать стул у мальчика в год, на гв...

Оксана Кузина

подскажет педиатр

Павел Камышев

лучше сходить к врачу.

Тимур Эгипт

а что у него со стулом? при запорах можно давать пюре из чернослива

Станислав Соколов

Кроме молока малыш что нибудь ест? Если запор, то давайте свеклу и чернослив, если понос дайте столовую ложку рисового отвара.

Ruslan

В год ребенок кроме ГВ должен получать еще какую то пищу. Вот в соответствии с тем что у малыша : диарея или запор нужно подбирать рацион.
При запорах хорошо помогает пюре киви, сырое яблочко, отвар из чернослива.
В случае диареи кисель, рисовый отвар.

Р.
Рафаэль .

свой рацион пересмотри.. . ребенку можно смекту дать. а что значит нормализовать а в чем проблема ???

Александр Михеев

многие педиатры рекомнндуют с полугода начинать прикорм и из-за этого настаивают на продолжении ГВ, чтобы у кишечника ребёнка не было шока. попробуйте ввести овощи-пюре, супы, некоторые фрукты-яблоки зелёные, бананы, кстати тыква-тоже подойдёт. да и про кисломолочные продукты-кефир, творог 15%, бифивит, ацидофильное молоко тоже не забывайте. успехов вам.
да и проблемы со стулом говорят о дизбактериозе. пойдите к врачу, он вам выпишет сорбенты для нормализации. хотя бы тотже энтеросгель-противный, но действующий.