отучение от гв в 1 год

Не могу больше кормить молока почти нет. это скорее как соска. днем и ночью. уезжала на 3 дня приехала а дочь сисю не забыла. я не высыпаюсь плюс работаю еще. посоветуйте как отучить

Славик Лигай

обычно советуют отучать весной когда цветет все.. не знаю почему.... насколько знаю надо тесно перевязать грудь чтоб молоко пропало.. и на глаза ребенку не попадатся.. . похнычет некоторое время и перестанет...

Александр Романцов

советую записаться на бесплатный вебинар http:// mama .openmedcom. ru/goto.php?ID=80
(уберите пробелы) , там будут объяснять, как завершить кормление грудью, как
это сделать с наименьшими потерями, какой возраст ребенка наиболее подходящий для отлучения от груди, какие препараты помогут прекратить выработку молока, как подобрать подходящий и как вернуть форму груди после завершения вскармливания. Посмотрите, и вы будите знать, как правильно прекратить гв