Любовь Чиненова

Как нормализовать работу кишечника, после 2х операций. Антибиотики вводили литрами.... а щас трудности.. запоры

Елена

детское питание

Андрей Запертов

Свежее качественное льняное масло, на ночь по 1 столовой ложке, не пробовали? Кроме того, это источник незаменимых аминокислот Омега-3 и 6, действует как рыбий жир, для ослабленного организма само то. Но все равно прежде надо посоветоваться с лечащим врачом .

Oleg

Обязательно прочитайте книги гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы", в которых описан личный опыт здоровой жизни и исцеления тысяч пациентов, в том числе, после операции.