Ал
Алек

Нужна помощь, меня в детстве накачали с антибиотиками, теперь у меня запор, помогите пожалуйста

Олег Мягков

Антибиотики вызывают запор????

Tatyana Yugay

Препарат "Дюфалак" должен помочь. Ну или груши, свеколку кушай: D

Александр Залога

Возможно у вас дисбактериоз. обратитесь к гастроэнтерологу. Принимайте на ночь кефир, Пейте компот с черносливом. Кушайте салаты из свеклы и других овощей