Андрей Добров

С-Р-О-Ч-Н-О нужна помощь, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Я: у меня проблема ...
2 апр. 2012 я села на диету, практически ничего не ела (иногда только 1 лл кефира в день) и все!!! так я просидела до 14 июля ...в то время когда я сидела на диете - мама заставляла меня кушать и говорила - "Я с тобой потом по больницам ходить не собираюсь" вот я начала есть нормально ( в меру) , так 3 дня и потом у меня пропал аппетит ...полностью пропал ...не чувствую хочу есть или нет ...я сначала никому не говорилиа, по-типу - лето, такое бывает! но сегодня эта херня у мееня уже 4 мес!!! я говорю маме - "Мама отведи меня пожалуйста к врачу? " она мне - "По какому поводу? " я ей - у меня уже 4 мес нету аппетита!! ! а она давай на меня орать - зажралась ты! иди поработай (причем орет при этом очень страшно)!!!! я реально не дуркую - мне хоть работай хоть нет - всеравно фиг аппетит появится!!! месячные у меня идут хорошо, ем сладости - поправляюсь, не ем - худею, все нормально.... но вот аппетита СОВСЕМ НЕТУ! точнее чквства голода ...я уже забыла как это ...самое страшное что мне мама родная не верит, еще она говорит - у тебя щеки, как у тебя его может не быть, я сама худая, но щечки есть) понимаете ...я ей только скажу что-нибудь на эту тему - она орет!!! бля... я глаза уже выплакала все.... похудела я тггда на 6 кг.))) я сдавала анализы - мочи СКАЗАЛИ - ОТЛИЧНЫЕ, диабета нету, а в крови гемоглобин 150. посоветуйте мне пожалуйста - ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? К КАКИМ ВРАЧАМ ОБРАЩАТЬСЯ?
И ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ???

Наталья Мариничева

иди сама к врачу, че к маме-то прицепилась. КАк на диету садиться, так самостоятельная, а к врачу, сразу мама нужна. Ноги в руки и вперед .Сначала к педиатру, а потом, куда направят.

Дмитрий Смирнов

Вероятны проблемы с желудком.. . К терапевту и гастроэнтерологу надо.

Снежана Сыропущенская

Идите к гастроэнтерологу, проверьте поджелудочную, желудок и желчный пузырь.