Борис Куликов

Зачем снимают такие фильмы? С Р О Ч Н О ! !( см внутри )

Внимание всем. В 2006 году на экраны вышли фильмы под названиями " Выблеваная жертва" , "Танец блюющих куколок" и " камера медленных пыток".
Я не буду описывать все моменты происходящие в фильмах, расскажу лишь об одном моменте этого сатанисского фильма.

Усатый мужик здоровый как кабан, связывает беременную девушку ( предположительно свою жену, т к действие происходит в квартире ) Затем он ножом, разрезает ей живот не смотря на ее крики, и достает еще не рожденного ребенка, который трепыхается. Затем начинает душить его кишками матери, которая все еще в сознании но от шока уже не орет а дергается в предсмертных конвульсиях. Затем этот ублюдок, начинает плевать, блевать, мочиться и испражняться на ребенка, затем начинает насиловать его орально и анально, а затем начинает отрывать зубами его руки и ноги, и при этом постоянно блюя кровью. Затем эта тварь, идет на кухню, кладет ребенка разорванного на части в соковыжималку, которая кромсает его до кровавой жижи, и затем выпивает часть этой жижи, при этом продолжая без конца блевать" и отрыгивает все это на сковородку, в которой жарит это кровавое месиво. Затем когда уже идет дым от сковородки, он заливает это все обратно в соковыжималку, и вливает в рот полуживой девушке всю эту кипящую кровавую жижу.

Многие ( как я сам убедился читая в интернете статьи) считают что это не спецэффекты, а действительно не поддающаяся описанию жестокая расправа. Многие статьи в интернете говорят о том что съемки проходили в тюрьмах США, где сидят в основном маньяки-убийцы. Им для рсправы приводили девушек, которые были приговорены к смертной казне.

Я сам лично считаю, что, даже если это и были спец-эффекты, то извините на ...такое снимать? Зачем нужно это показывать. Неужели настолько нужно быть не нормальным что бы придумать подобные фильмы ???У меня просто нет слов от того, на сколько жуткие были кадры этого фильма.
Я просто не понимаю, о чем думал создатель фильма, это же кромешный ад тто что покаывают в этих фильмах. Я уверен что очень много людей, просто сойдут с ума после просмотра такого фильма.

Ваше мнение уважаемые дамы и господа

Руслан Акбулатов

Видел все эти фильмы.... Это как "скримеры", они как-бы никому не нужны, и все их ненавидят, но кто-то делая их видимо любит "постебаться" над людьми.. . Конечно все это не правда, и очень хорошие спец эффекты, иначе бы эти фильмы не были бы так известны.. . Но их снимают я считаю просто больные люди...

НЕ
Наталия Евсеева

если б Вы про эти поделки сейчас не вспомнили то никто бы про них и не знал!

Юля Паклина

недавно, в гостях за чашкой чая, смотрели в 10 утра какой-то российский сериал (на первом канале вроде) , мужчина-женщину до полу смерти бил. Так у кого я в гостях был, вообще этой сцене не удивились, точно такое говно каждый день смотрят.

Виктор Семилетов

Эти фильмы были отсняты в америке. Направленны они на психику людей. Поэтому Россия деградирует. Причём страшными темпами.

Малика Тициан

а зачем их смотреть? иди лечвись гребаный псих !!!