Ольга Ковалевская

Правда ли это? (см. внутри). Сталкивались вы с таким?

Прочти!!!Если Вас грабят у банкомата .. Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям(нажав класс-поделиться с друзьями), кому-то это может оказаться полезным!!!

Инга Сабурова

Сегодня, видимо, актуальна тема с материальными средствами! 🙂

Это бред! Три неправильных набора PIN , и банковскую карту заблокируют на энное кол-во времени, по истечении она сама разблокируется. Именно такая система защиты.

Ол
Ольга

Ерунда

Анастасия Лебедева

Опять развлекухи на проекте Давно не ржал от души

Алексей Иванов

спасибо за совет

Олег

Интересно

Ирина Борисова

СМС на какой номер нужно выслать.

Тима Перелыгин

С НЕПРАВИЛЬНЫМ PIN-кодом не будет и денег ))))))) при многократном усердии с неправильным PINом можно добиться блокировки карты только и всего)))))