Любовь Горячева

Можно ли прощать такое? Кто сталкивался с подобным?

Случай как говорится, из жизни. Когда мне было 17
лет, работала я в одной музыкальной школе преподавателем. Отработала год и вдруг
заведующая захотела на мое место устроить свою знакомую, при этом она оговорила
меня перед директором, сказав ей, что я якобы что-то своровала в ее кабинете.
Директор вызвала к себе (мне в тот момент уже было 18 лет) и пригрозила
увольнением по статье, если я во всем не признаюсь. Я сказала, что ничего
подобного не делала. Тогда директор вместе с другими педагогами заставили меня
уйти по собственному желанию, или предложили уволить по статье. Среди педагогов
был и мой педагог, у которого я училась и в которого, признаюсь честно, была
очень влюблена. Он в этой ситуации просто промолчал, не сказав не слова. Я
написала заявление и ушла. Прошло несколько лет. Мой бывший педагог позвонил мне
и предложил опять прийти работать в эту школу. Я ответила отказом, он обиделся, он считал, что из любви к нему я должна вернуться.
Как вы считаете, правильно ли я поступила?

Денис Калугин

Морду бы ему набить ещё надо было.

Аня Гармашова

Ну в общем, да

Татьяна Фишина

Вы должны были поступить так же как героиня фильма - "Осатаневшая" посмотрите на досуге

Людмила Суворова

Такое везде сплошь и рядом!!

Соломенко Виталий

таким не удивить

Татьяна Большакова

в 17 преподавателем? вы - гений, умудрились закончить к этому возрасту училище как минимум и школу!! ! НЕ расскажете ли поподробнее как вам это удалось?

Па
Павел

И не лень кому то читать ?

Елена Коленько

Обратись к богу с вопросом - искренне! И следи за знаками - что увидишь правильнее, что душеньке твоей угоднее - туда и иди и никого не слушай.