Алексей Левин

Может кто сталкивался с подобным?

Здравствуйте у меня ИП деятельность турагентство на системе енвд вопрос
такой енвд относится ли к усн? В данный момент заключаю договор с тур
оператором, а у них в договре прописывается только три варианта системы
налогооблажения ндс, усн и освобожден от испонения обязанностей налогоплатильщика,
позванив туда мне сказали что мне нужна выписка о том к какой из 3-х
перечисленых систем относится енвд. Ломаю голову как быть.. Спасибо

Марина Бухарова

енвд - к усн (упрощенной системе налогообложения) не относится. это что теперь сами юр. лица устанавливают акие кому справки брать? У Вас должно быть свидетельство о том, что Вы являетесь плательщиком единого налога на вмененный доход.

Vip Александр

С таким вопросом лучше обратиться в налоговую.