Александр Ефремов

Девочки, может кто сталкивался с подобным?

Сыну 10 мес. С мая по сентябрь регулярные месячные 16го числа. Потом задержка 2 месяца и след месячные пришли 18го ноября. До сих пор пока нет. Может просто задержка. 2 дня тошнит целыми днями и рвет. Позавчера давление было 142/95, я подумала что тошнит из-за давления. Выпила андипал. Но так и продолжалось, прошло только к утру. А с обеда опять то же самое. Рвало вчера вечером, а сеня опять подташнивает. С чем связано это, с возможной беременностью или каким - либо другим заболеванием?

Тест делала утром. но не на совсем утреннюю мочу. в 6 утра сходила в туалет. А сделала только в 12 дня. отрицательно вроде

Антон Яковлев

сделайте тест ещё раз несколько дней подряд, можно сдать кровь на уровень ХГЧ, даже сли вы кормит грудью такого быть не должо, месяцные то есть то нет, похоже на беременность с угрозой, можно на узи у меня в 3 недели беременности показало

Евгений Бардюк

если тюхалась, значит залетела, беги к гинекологу. плодовитая ты женщина. только не понятно, при чем здесь 10 месяччный сын ?