Просто Толик

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с подобным

при осмотре врач сказал что беременность есть. но на узи плодного яйца не видно. на тесте ооочень слабая полоска. уже и не знаю что думать...

Виктория Смоловская

Срок просто ранний, плодное яйцо на УЗИ будет видно позднее. Завтра повторите тест, если опять полоска есть - 100% беременность

Ира Ситникова

странно. обычно узи раньше гениколога видит. а матка может из за воспаления быть увеличена. я была в подобной ситуации ((((ничем хорошим не закончилось

Елена Бодрова

Если врач сказал и полоска слабая, но есть, то беременность, но срок маленький.

Бакмурат Сулайманов

прими мои поздравления

Алексей С.

вот вот поддержу Ольгу.... как врач раньше узи это понял? врач на ранних сроках на узи отправляет....

Александр

Согласна с предыдущими двумя девушками. Аппарат УЗИ не увидел беременность, а врач, который там никак ничего не может посмотреть увидел))))) ) Жесть. тест так же может показать положительный результат, если у вас, допустим, воспаление "по женски". Вот и все!! ! Поищите причины показа тестом две полоски в инете.

Саша Петров

Тест может показывать 2 полоски при особом гормональном сбое! Если есть сомнения-сдайте кровь на ХГЧ

Андрей Мурошкин

анализ на ХГЧ даст вам точный ответ.. . все остальное может быть ошибочным

Галина Ганьшина

Возможно внематочная беременность. Тест положительный, матка будет рыхлой (осмотр обычно на этом основывается) , а вот плода нет.
Надо тщательное обследование УЗИ.
Личный печальный опыт. Но отчаиваться не стоит. Родила успешно двоих впоследствии.

Aldynay Mongush

слабая вторая - беременность, даже если узи не видит. Моего сынулю разглядело и узи в 8 недель и тест стал показывать как надо))))

Юлечка Soldatova

ну если врач сказал, что есть, то что тут думать, а узи может еще и не показать