Татьяна Конакова

Девочки кто сталкивался...

Девочки кто сталкивался. С такой ерундой. Менструальный цикл меняется все время, от 24-30 дней. Каждый раз сюрприз то пойдут на неделю раньше то позже. Вообще не пойму. От чего это? как бороться?

Петр Носов

дисфункция яичников, вроде как то лечат, но я не лечила, у меня такая же ерунда

Ольга Мамышева

у меня так было, мне врач прописала фолиевую к-ту и витамин С и свечи с ихтиолом

Виктор Акиньшин

Может климакс.

Михаил Fox

это лечить нужно! идите к своему гинекологу и обследуйтесь

Андрей

из-за экстремальных диет может быть

Ля
Ляззата

ооооо факторов море! ! Это климат на улице, простая простуда, не регулярная половая жизнь или вообще ее отсутствие, самое печальное это какие ибудь болезни по женски, так же это может быть употребление алкоголя! У меня например цикл сбивался весной и осенью, а востальное время регулярно +/- 2-3 дня ни че страшного!! !
Если тебя это сильно беспокоит то иди к геникологу, вот она уж точно подскажет что нужно сделать и из-за чего у тя сбои!!!

На
Надежда

Проконсультируйтесь с врачем. Могут противозачаточные прописать с ними точно будите знать когда месячные придти должны.