Ди
Дима

мне так никто и не поможет??? ((( девочки, никто не сталкивался с достинексом???

что же делать с грудью, а??? боль уже нет мОчи терпеть.... (((((((( молко все идет и идет (((((( сиськи отвалятся скоро от тяжести (((3 полотенца уже насквозь мокрые (

пошла сцеживаться. нет больше сил....

Татьяна Сокальская

Я вам уже всё подробно расписала что делать с грудью. http://otvet.mail.ru/question/79267641/
Первые 3-4 дня обычно трудно приходится, а потом уже легче и молока всё меньше и меньше.

Ирина Панченко

может вам к врачу лучше

Дмитрий Ярмолюк

сцедитесь!! ! че мучиться то! !
мало ли что нельзя... .
а умирать от боли можно?
блин, че за таблетки такие уродские вам навыписывали?
мне дали всего одну в роддоме - вообще никаких проблем.. . даже и не пришло оно

Анна Коршунова

пейте меньше жидкости, ешьте меньше, и делайте так, как посоветовала Tasha

Паша Гладких

я точно не знаю как там у вас, но когда то давно слышал что это естественно у некоторых и приходится сцежевать самому, но только это обычно происходит в роддоме

Виктория С

Думаю, сцеживать нужно, проблем можете себе с грудью нажить. В любом случае, если ребенок не будет грудь сосать, а только немного подцеживать будете, то в скором времени молоко пропадет.
А Достинекс вам видимо не помог. Причину не знаю, может просто именно вам этот препарат не подходит, а может подделку купили. Ведь даже к крупных аптечных сетях полно подделки к сожалению.
А как пришли к выводу, что у ребеночка непереносимость молока вашего?

Юленька Байкалова

вам поможет ребенок!