Дмитрий

Прием Достинекса для подавления лактации.

Интересует правильность его приема.
Нужно сначала сцедить грудь до облегчения и выпить 1/2 таблетки или сцедить грудь полностью и выпить часть таблетки? И нужно ли в течении дня сцеживать грудь или только перед приемом таблетки?

Сергей

сходите к маммологу, не пожалейте времени

Наталья Шатохина

Я просто чуть чуть сцедила перевезла и выпила по инструкции когда молоко поступало чуть сцеживалась и массировала грудь