Таня Морудова

Как подавить лактацию? Достинекс мне противопоказан, перевязывать грудь не готова.

Ольга Тимошинова

а кто сказал, что нужно грудь перевязывать? что за средневековье? и гормонами себя травить для чего?.. прекращаете кормить ребенка грудью, ограничиваете резко питье, завариваете себе чай с шалфеем-он лактацю уменьшает, грудь сцеживаете постоянно, чтобы молоко не застоялось.. через неделю лактация естественным путем прекратится.. ребенка на неделю лучше всего к маме своей отправить.. чтобы не просил грудь..

Антошка Макоткин

Уважаемая, вам по ссылке помогут лучше.

Св
Светлана

попробуй подавить её морально

Артём Бузин

Порошок камфоры когда-то применяли (принимать вовнуть с питьём).... Точно не знаю, самой такое в голову не приходило.

Merei

Я вообще ни как не подавляля, перестала прикладывать к груди, и молоко само исчезло)))