Ирина))))))))))

кто принимал Достинекс для прекращения лактации. помогите!!!

приняла уже третью половину, а молоко все прибывает! грудь каменная и кажется скоро будет температура. болит грудь уже. что делать????

сцеживать ведь вроде нельзя? толку не будет тогда, так и будет прибывать?

Кристина Новикова

Не принимала, но назначала. ЧЕМ помочь?

Юлия Изюмникова

сцеживаться или мастита ждешь? это не шутки....

Дмитрий Голубев

Сцедивший, перевязать туго грудь, меньше принимать жидкости, спать отдельно от ребенка в другой комнате. Да и зачем так резко прерывать кормление, постепенно надо отучать ребенка

Ксюшка Лукичева

Бромкамфору купите в таблетках (1 т 3 р день) и успокоитесь заодно. Сильно туго грудь не бинтуйте. Сцедитесь до "пустой" груди, перевяжитесь и ограничьте жидкость, особ теплую и горячую.

Артём Леонтьев

половинку чего? надо 2 таблетки выпить одну через 24 другую через 1.5 молоко пропадает. мастита не было трудно надо терпение не сцеживать сколько сцеживаете столько и назад прибывает. у меня при малейшем движение молоко аж хлестало как из крана

Надя

примете 4ую половинку, должно на спад пойти, у меня так же было. Потом если совсем ноль толку, вроде еще курс ( 2 таб. можно)
у меня потом пропало молоко, но капельки были еще месяца 3.