Наталья Шашурина

Девочки подскажите кто для прекращения установившейся лактации использовал "достинекс"?

Девочки подскажите кто для прекращения установившейся лактации использовал "достинекс".
Дочке уже 2 года. Хочу завязать с гв. К груди мы уже 2 дня не прикладываемся и вроде все идет хорошо, малышка не вспоминает про сисю. Но осталась проблемма в виде молока (очень много) ...пока я решаю как прекратить лактацию, сцеживаюсь. Хочу использовать достинекс, но пугают жуткие побочные эффекты. И не знаю нужно ли сцеживать молоко когда уже начал прием препарата. Подскажите и посоветуйте кто принимал достинекс, как все прошло?

Анастасия Самсонова

как у вас все сложно.