Лиза Лиясова

Мама спрашивает, бывает ли температура при прекращении лактации? Подскажите пожалуйста!!))

дак я их трогаю, шишек нету, просто молока много

Александр Стадников

температура - если оно воспалилось!
Надо бы провериться на мастит срочно

Макс

Нет, температура указывает на наличиеы восполения в организме! А молоко сразу не пропадает, а постепенно уменьшается его количество! если все естественно, конечно!

Маринка Ахмедова

Гипертермия как минимум говорит о застойных явлениях в титях, если не о развивающемся мастите. Срочно к хирургам летите.