Юлия Соболева

девочки, кто принимал препараты для прекращения лактации, скажите как отражаются на весе и на месячных?

Задолбало в конец это молоко. Уж год почти не кормлю. Надо идти к геникологу, просить таблетки выписать, но я вообще всегда очень остерегаюсь гормональных препаратов, боюсь, как бы еще больше после них не поправится и что цикл собъется.

Йо
Йохан

Никаких сбоев не было, только тошнило, поэтому нужно принимать после еды. Вес немного снизился, в пределах 1-3 кг

Екатерина Захарова

Плохо, лучше продай!

Елена Нащекина

Никак, не отразилось. Грудь переболела дня 2 и все. Вес быстро восстановился

Виталий Галаганов

я тупо отвар шалфея попила неделю и всё-молоко прошло бесследно за эту неделю
цикл как часы, сразу востановился когда ребёнку 2 месяца стукнуло

Наталья Демченко

а что, спустя год еще молоко остается.... лучше посоветуйтесь с гинекологом.