Оля

Как увеличить лактацию

Юлия Гулак

кормите ночью... пейте много воды... теплой (не холодной)
массируйте грудь в теплой воде.. .

Иван Иванович

зачем? смесью проще. да и ребенка от сиськи потом отучать не надо быдет

Ан
Анастасия

Питание. И таблетки апилак или мазь под таким же названием.

Катерина Гузеева

Чай специальный можно пить, жидкости побольше. Ну и к груди чаще ребёнка прикладывать. Чем больше сосёт, тем быстрее молоко прибывает.

Игорь Савенок

горячий чай с молоком

Sergei

Специальные чаи продаются в аптеках (только HIPP не берите). Я пила чай с молоком-помогал. Еще обязательно надо регулярно вам питаться. Ночью обязательно давать титьку.

Татьяна Власенкова

чай с мелисой и сцеживание.... увеличивает лактацию, ну и почаще прикладывайте к груди!!!

Барбос Арчеев

Мне помогала обычная халва и чай с молоком!

Er Er

А мне хоть что... Ничего не помогало, если молока нет, то его нет. Это всё от вашей выработки пролактина зависит если есть нарушение, то бесполезно пичкать в себя все эти "чудодейственные" лактогонные средства.