Павел Кольцов

У кого эпедуралка повлияла на дальнейшую лактацию? (на уменьшении лактации)

Я первого сына кормила, молока было огромное кол-во! Сейчас родила (сыну 3 нед) начались проблемы с нехваткой молока! В роддоме молоко прибыло, домой выписались постепенно стало уменьшаться. Начала принимать Млекоин, с ним все наладилось. Но это с таблетками! У кого были подобные проблемы? Врач 3 раза попасть не мог, тыкал мне там позвонок изнутри!

Соломенко Виталий

Проблемы с лактацией у Вас НЕ из-за эпидуральной анестезии.

Оксана Чулакова

Не знаю, у меня все-все подруги рожали с эпидуралем. У нас в Израиле это обязаловка. Если отказываешься, надо бумаги подписывать и т. д и т. п. Когда я рожала без него, на меня как на больную смотрели. Так я к чему веду, не у кого не было проблем с молоком. У моей родственницы правда уменьшалась и она пила таблетки, но ей сказали, что это из-за возраста, ей за 40....

Игорь Таликов

С чего вы взяли что виновата эпидуралка? Если после первых родов было много молока, то это совсем не означает что так будет с каждым ребенком.

Кристина Захарова

никак это не влияет, кто сказал? рожала с эпидуралью-молока было на 3 молокозавода.
зря вы комменты закрыли, что-то глупость какую-то в первом ответе Вам написали...

Св
Светлана

какая связь с эпидуралкой? скорей всего причина в другом

Инна Зламан

не связанно это с эпидуральной анестезией никак.