Алёнка Кузовкина

Как может повлиять выкидыш да дальнейшее зачатие и вынашивание?!

Извиняюсь за ошибки т9

Оксана Шитова

Есть такое понятие-привычный выкидыш. Следите, чтоб этого не получилось. Не планировать сразу очередную беременность, отдохнуть, укрепить здоровье.

Антон Кудрявцев

никак. А вот то, что привело к выкидышу - например, какие-то отклонения в здоровье - могут.

Иринка

отрицательно.. .
может не быть детей вообще.

Урмат Исаков

У каждого по разному. У некоторых после первого выкидыш была нормальная беременность, у других были потом проблеми с вынашиванием. Все индивидуально.

Настенька

у всех по разному