Екатерина Фадеева

у меня 2 месяца назад был выкидыш и я опять забеременнела может ли это как то плохо повлиять на меня или на малыша?

Я когда у врача была забыла это спросить на радостях. мой выкидыш был из-за того что я очень сильно переболела в период беременности и сама личилась

спасибо большое за умные советы:)

Марина

у каждого организм индивидуален, лично я слышала, что не рекомендуется в течении 6 месяцев беременеть, лучше дать время зажить матке, да и подлечиться, знакомая тоже вот не послушала врачей и забеременела после выкидыша почти сразу, ребенок родился с серьезными отклонениями 😞 и опять таки, мы всей правды не знаем, может у нее какая нибудь инфекция не долеченная была... если у вас будут хорошие анализы, то думаю все хорошо и будет!!! в любом случае желаю Вам и малышику здоровья!! !
а так тут вам таких страстей написать могут сейчас, что только расстроитесь, даже вот я написала и не знаю правильно ли это-пугать вас, но предупрежден, значит вооружен 😉 Сдавайте анализы, делайте узи и убеждайтесь, что все у вас будет хорошо 😉

Шоxруx Шох

может. надо учитывать причину выкидыша и уже по ним ориентироваться. обязательно консультация гинеколога и училенное наблюдение (лучше в стационаре) на тот срок, когда в прошлый раз произошел выкидыш.

Галина Руденко

А врач то что говорит???? Или здесь доверия больше???

Оксана Цуркан

не тут надо спрашивать а у врача

Иришка Войнова

проконсультируйтесь с гинекологом. Все таки в случае выкидыша или аборта не рекомендуют беременеть как минимум 6 месяцев

Че
Чеэто

Проверься полностью, сдай анализы. Если все в норме, тогда вперед.

Ольга Таратухина

Не слушайте никого! здесь дебилов достаточно! мне мой врач говорил что через пару месяцев после выкидыша можно спокойно беременеть !

Роман

не паникуй!
сходи к гинекологу, пройди обследования и береги себя!
сейчас нужно заботиться о своем здоровье как никогда!
шанс выносить и родить здорового ребенка есть и очень высокий!

Юлия Синицина

Организм у всех разный

Алик Алыев

у меня было 2 замершие подряд с чистками после 1й выждала как рекомендовали год, результат снова замершая и снова причин не нашли, а через 2 мес после 2й чистки оказалось что я снова беременна и вот я недавно родила дочке сейчас почти 4 мес. берегите себя и будьте осторожны-удачи.

Светуська Пушистик

тоже забеременела на второй месяц после выкидыша. был недостаток прогестерона, на малом сроке без чистки . сейчас 37 неделька. все будет хорошо!! стоит только верить и настраиваться на лучшее