Ол
Оля

Уменя 2 недели назад был выкидыш, я еще не куда не обратился, это на сколько опасно

На
Настёна

у меня первая беременность тоже закончилась выкидышем ((((( я вас понимаю ((ровно через год забеременела и родила здоровую, любимую, долгожданную принцесску! но первые месяца 3 срывало крышу, боялась повторного выкидыша. Всё будет хорошо не опускайте руки!

Илья

обращаться нужно, может что осталось. Посмотрят.

Владимир Петров

если все нормально, то и на чистку необязательно

Ярослава

сделайте узи и все

Оляля Bd.d/s

если не всё вышло, то может там всё гнить начать. сами догадайтесь к чему это приведёт

Максим Унжаков

Пойдите на узи и убедитесь, что там все чисто. Осложнения могут быть, если что-то осталось.