Евгений Тренд

у мужа 2+ .у жены 1-,какова вероятность резус конфликта?пол года назад случился выкидыш,сейчас 2 недели беременности

Юлия Воробьева

Не высокая вообще. Но если были аборты и выкидыши - возрастает. У меня - ,но трое детей нормальных.Абортов не было.

Elzar

не переживайте! с 8 нед сдавайте каждый месяц кровь на антитела к резус фактору! если нет то все отлично! если будут появл, то вам вколят сыворотку. и еще после выкидыша должны были обязат в течение 72 часов сделать укол с этой сывороткой!

Алексей Казанцев

все будет хорошо! перестаньте вбивать ерунду

Ольга Мезенцева

Вероятность 50/50. Если у ребенка будет резус -, то все будет нормально.

Эл
Эльвира

Не надо гадать на кофейной гуще.
Вам должны сделать специальное обследование, которое покажет есть ли резус конфликт. Если есть, назначат специальные препараты которые помогут благополучно доносить беременность.
Вам надо регулярно посещать гинеколога обязательно.
Если будете соблюдать рекомендации врача, с высокой долей вероятности все будет хорошо.

Наталья Нагорная

конфликт можно нейтрализовать. Выполняйте назначения врача.