Владимир

можно ли в 5 недель беременности прокапывать имуноглобулин при резус-конфликте титры 1:1024

Алиса Рейня

при резус конфликте сыворотку вводят на 30 неделе и после родов.

Ольга

Укол иммуноглобулина делают в 28-32 недели, чтобы не было антител. Если уже есть антитела этот укол делать нельзя. Там уже другие меры принимают, вплоть до переливания крови.

Василиса Печерская

Это врач решает.