Татьяна Вертякова

У кого был резус конфликт во время беременности и до скольки поднимались титры?

Алина Чепурина

С первым ребёнком, и со вторым. В то время сказали, что резус конфликт, но ничего не замеряли. Первенец родился здоровенький, а вт второй сынок более слабенький. , но сейчас оба богатыри... Старая окушерка сказала, что конфликт усиливается с каждой беременностью, а первенцам ничего не грозит. Всё у вас будет ОТЛИЧНО !!!

Александр Сидельников

Вообще не поднимались.