Анастасия Архипова

про ЭКО резус конфликт

Девушки, милые, подскажите! Кто зачал ребенка через ЭКО, как долго подготовка была? у кого резус-конфликт с мужем, взяли ли вас на протокол?

Кр
Кристина

10 дней гормональная подготовка, пункция, перенос, еще минимум месяц поддерживающей терапии
проблема резус-конфликта решается антирезусным иммуноглобуллином

Виктор

резус-конфликт он как-бы не с мужем, а с плодом, если у матери отриц. а у плода полож.