Сергей Белов

подскажите, какова вероятность резус-конфликта и вообщем беременности? у меня 4(+) и мужа 4(-),в детстве была лейкемия

Николай Жабко

у вас резус положительный, значит, никакого конфликта не будет

Ан
Анна

нулевая, вы ж вынашиваете а не муж

Галина Лебедева

выкидыши бывают если у матери минус

Shamil Mamatov

страшен не отцовский, а материнский отрицательный резус-фактор.. . и даже с ним женщина может выносить и родить здоровых детей.. . всё индивидуально

Светлана Юдович

Нулевая вероятность. В гугле прочтите что такое резус-конфликт, тогда все глупые вопросы отпадут сами собой. 🙂

Михаил Шестопалов

Ооо. у нас с мужем точь в точь как у вас))) редкая кровь))) пару месяцев назад задавалась этим вопросом тоже) надеюсь вы уже пончли. что всё в порядке у нас) удачи!