Иришка Круглова

Анемия во время беременности! Что делать? и Повлияете это как нибудь на малыша?

Иришка

Железосодержащие препараты не назначили вам? Я в первую беременность много таких перепила, на малыша не повлияло )))

Ульяна

Есть гранаты (пить гранатовый сок) , повышать гемоглобин.. . У ребёнка тоже может быть низким гемоглобин...

Алишер Нарматов

Анемия мамы неблагоприятна для малыша. Попробуйте сок из черной смородины, компоты варенье. Мне ничего, кроме сока черной смородины, не помогало (ни гранатовый сок, ни печень) . Сок привел за неделю гемоглобин в норму, хотя у меня он низкий с рождения.

Максим Маляев

обратитесь к врачу. . насоветовать многое могут

Роман Филиппов

Надо пить железо например феррум лек. Я пила.

Сергей Александрович

железосодеращий препарат фирмы amway

Ирина Щербина

Не пейте вы эти препараты железа, а лучше кушайте каждый день пергу пчелиную по 6-8 гранул, через месяц пересдадите кровь и гемоглобин уже намного выше будет.

Ти Ма

Я пила элевит, ела каждый день по яблоку - в них содержится железо.

Ирина Басова

Во время беременности страдают сразу два организма – организм матери и организм еще не родившегося ребенка: недостаток кислорода одновременно испытывают два сердца, два мозга, четыре почки, плацента и т. д.
Врач вам должен назначить железосодержащие препараты. А из продуктов - гречка, печень, сердце, почки, рыба, яблоки, гранаты и сок, свекла и т. д. - их много.
Железо усваивается вместе с кислородом - поэтому необходимы прогулки на свежем воздухе.