Варя Федорова

еще вопрос. про анемию при беременности (+)

обнаружили анемию. прописали сорбифер. пью - толку чуть. гемоглобин не повышается. устала есть зелёные яблоки, гранаты и печень ((( что еще можно добавить в рацион при анемии?

Лев Слонимский

гречку! но мне ничего не помогало, ни еда, ни таблетки.. . после родов все восстановилось.

Полина Стародубова

там курс от нескольких месяцев.. . Не волнуйтесь, все наладится!

Владимир Михальченков

мне ничего не помогало, родила в апреле. гемоглобин упал до критического 70, после родов кололи что то сразу все наладилось.

Надежда Буравцова

у меня гемоглобин 90 был. пила тоже сорбифер и ничерта толку не было.
родила и все нормализовалось

Alex

Мне сорбифер не подходил, я пила тотему, мне быстрей он помог . ,

Сергей Сорокин

Я фенюльс пила, за месяц гемоглобин поднялся с 96 до 135.

Орхан Нурлы

я ферумлек пила за две недели с 90 до 100 поднялся. дальше - никак (((( гулять надо больше на свежем воздухе, наверное. ибо летом/осенью у меня стабильно - 140. ещё бы! дача!

Смирнова Вероника

Какао настоящий (не разводной) по чашке в день и гранатовый сок (200 мл в день) . Мне за неделю подняли до нормального уровня.

Тетя Софа

от яблок гемоглобин не повышается. гречку ешьте. а так.... у меня было 2 бер-ти и оба раза ставили анемию. гемоглобин был ОЧЕНЬ низкий. мне так ничего и не помогало. и ЧУвстВОВала сЕбя хорошо в принципе. после родов со временем все вошло в норму

Анастасия Соболева

попробуйте ферумлек или ферретаб. за 1-1.5 недели поднимался примерно на 10 единиц