Олег Тен

Анемия у беременных. Как справиться?

Какие продукты, овощи, фрукты помогают поддержать организм

про лекарства я не спрашиваю на форумах - это назначает врач, но какие продукты питания стоит включить или увеличить в рационе
спасибо

Nefillim

С помощью врача,который назначит то или иное лечение в соответствии с результатами анализов крови и значением гемоглобина.Анемия-естественный процесс при беременности,заканчивающийся с родами.

Б_
Белла ____

Есть то что положено, фрукты овощи, молоко ИТД. Можно пить календулу.