Марианна Бурыкина

Что нельзя делать во время беременности?

Никита

Курить, пить алкоголь, таскать тяжести свыше 5 кг ...Работать до 7 месяца можно. Кушать всё, что душа захочет!! ! Никого не слушайте, полезно не полезно, хочется - ешьте! Нельзя ходить по сильной жаре или холоду. Пить таблетки, исключение парацетамол и аспирин, но в малых количествах. Сдавливать живот нельзя. Ну что ещё ...Сразу так не вспомнишь всё. Если есть вопросы пишите в личку, только закончился этот период, так что хорошо все помню.

Олеся Лосева

Скорее стоило задать вопрос: а что можно делать во время беременности?
Список чего нельзя делать бесконечен.
А что можно, так что не поаредить малышу- ограничен.

На
Наталья

смывать унитаз, а то вдруг и ребенка смоешь

Владимир Пронин

Нервничать...

Ирина Стырова

поднимать тяжести

Павел Орлов

Нервничать, злится.

Слава Горбачев

Пить и курить.

Сергей Садовский

пить и курить, поднимать штангу, двигать тяжёлую мебель

Рустем Габдулвалеев

думаю ложиться на живот. и падать.

Владислава

основное должны головой понимать, а об особенностях вас должен гинеколог предупредить....

Николай Погожев

Пить, курить, нервничать, поднимать тяжести, лучше не болеть, а если болеешь, то самой лекарства не принимать, а только по назначению врача!

Сергей Вансович

Можно все, но в меру ;))

Ол
Олеся

Физических нагрузок поменьше, особенно после 30 недель. Будет еще обвитие сильное,