Олеся Чунихина

Что делать во время беременности

Валентина Калайгерда

наслаждаться жизнью, думать о малыше, вести здоровый образ жизни, не жрать за двоих)

Ба
Баркова

я вяжу крючком. готовлю и занимаюсь посткроссингом))))))))))

Иван Иванов

Беречь здоровье и нервы
Смотреть на красивое
Слушать органную музыку, вообще классическую - Моцарта, Бетховена, Чайковского

Маргарита Романова

не нервничать, не поднимать тяжелого, спать не менее 8 часов, питаться полноценно)) )

Кристина Берзина

кушать, спать, гулять, читать, в общем отдыхать, после рождения отдыхать будет некогда.

Сидор Квакин

ждать родов и рождения ребёнка))))

Марина Кузьмина

Отсыпаться))) ) так вспоминаю до сих пор как здорово было спаааааать до 2-х дня)))

K*
Konstantin *****

Балдеть от трепетного ожидания скорого рождения новой жизни, самого драгоценного, любимого и беззащитного создания-своего ребёнка. Слушать приятную музыку, покупать приятные подарки себе и своему будущему крошке, побольше гулять, кушать больше здоровой пищи: фрукты, овощи, свежие молочные продукты, мясо, зерновые каши, поменьше сладкого и мучного. Дарить позитивный настрой себе и своему мужу 🙂.

Ан
Анна

спать)) ) после рождения ребенка, не скоро предоставится возможность хорошенько выспаться)))

Гульнора Мухидинова

Отдыхать пока есть возможность)

Ритатуля

наслаждаться последними райскими деньками в своей жизни

Алексей

сохранять спокойствие

Татьяна Золотилова

Ходить в бассейн - и здоровье и бодрость духа!!!

Светланка Гончаренко

да уж вам найдут чем заняться: анализы, очереди в кабинет по 3 часа, узи, всех специалистов по 2 раза пройти...

Анастасия Прокофьева

Самое главное НЕ НЕРВНИЧАТЬ)))))

Александр Николаев

кроссворды разгадывать ))))

Сергей Глазков

работать если можно, отдыхать, спать, гулять, не нервничать.
после родов спать будет некогда))